breath of creativity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breath of creativity » Объявления » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас есть огромное количество нереализованных идей по развитию форума просто потому, что не хватает ни сил, ни времени.
Так что нам требуется определенная помощь волонтеров, которые возьмутся за отработки определенных направлений деятельности. Здесь любые форумные желающие будут оставлять свои, так сказать, заявки на "вакансии" по модерированию.
Главное правило темы: предлагать можно исключительно собственную кандидатуру.

Требования
♦быть зарегистрированным пользователем нашего форума;
♦иметь не менее пятидесяти форумных сообщений;
♦иметь положительную репутацию;
♦отсутствие большого количества активных предупреждений;
♦вежливость, терпеливость, активность, максимальная грамотность;
♦воплощение Форумного Устава в своём лице;
♦исполнительность (независимые модераторы тут никому не нужны);
♦необычайно сильное желание помогать Форуму развиваться.
Форма подачи заявки:
♦имя, возраст, работа (где и кем) или учёба (специальность, если институт), увлечения, хобби.
♦обоснуйте своё желание стать модератором.
♦какие разделы хотели бы модерировать.
♦чем конкретно вы можете им помочь.
♦сколько времени вы проводите в интернете.
удачи!

0

2

Thi cong noi that cao cap sang trong, thi cong noi that biet thu, chung cu, van phong

0

3

Thi cong noi that cao cap sang trong, thi cong noi that biet thu, chung cu, van phong

0

4

жизнь настоящего мага - Маг Ангелина 89853905910
______________________________________________________

Я сотрудничал с Магом Ангелиной, чтобы разрешить некоторые сложные проблемы в моей жизни. Я был поражен ее профессионализмом и эффективностью. Она внимательно выслушала мои проблемы и предложила мне ряд ритуалов и обрядов, которые помогли мне преодолеть препятствия. Результаты были заметны уже через несколько недель после начала работы с ней. Я очень благодарен Магу Ангелине за ее помощь и рекомендую ее всем, кто ищет помощи в области магии.

Маг Ангелина 89853905910 отзывы



приворот матери на сына как сделать
приворот любимый в домашних условиях
заговоры привороты любовь девушки читать
приворот мужчины на дождь
можно ли делать приворот в пост

0

5

Учеников в школе: 23974.
i Надоели баннеры? Вы всегда можете отключить рекламу.
В каких магазинах есть? Осталось 1 шт.
Винер пошёл в школу в возрасте 9 лет – но учителя быстро выяснили, что его уровень знаний уже соответствует выпускным классам. Школу он закачивает в 11 лет, и сразу же поступает в университет Тафта. В 14 лет Норберт получает степень бакалавра математики. Одновременно он начинает изучать зоологию в Гарварде и философию в Корнелльском университете. В 17 лет он защищает диссертацию по математической логике и получает степень доктора философии.
Мы собрали для Вас все, что необходимо для магической работы, вне зависимости от традиции. Травы, благовония, эфирные масла для наполнения пространства. Алтарные принадлежности, покрывала, чаши, статуэтки, черные и обсидиановые зеркала. Карты Таро, оракулы и руны, спиритические доски и биолокационные инструменты для диагностической работы. И другие волшебные товары, которые мы подбирали для Вас с любовью и опытом в магической практике.

4. Целевая аудитория: портрет потребителя, пол, возраст, гео
Отзыв, который отражает максимум реальности:
Я полностью доверилась шарлатанке , сразу заплатила ей всю назначенную сумму денег, а эта шарлатанка так и ничем не помогла, а только всучила мне 2 какие-то безделушки, которые она называет руническими амулетами на любовь, от которых нет никакого толка и все это шарлатанское барахло стоит максимум рублей.

Мир, в котором живёт человек, не так очевиден, как пытаются представить современные учёные, а человек — не просто набор атомов. Занимающийся эзотерикой человек открывает скрытые в своих глубинах возможности.
Закроется через 3:13.
View full content analytics.
Наши проекты Привилегии Контакты Политика обработки персональных данных.
Audience Age & Gender.
Тайна твоего предназначения.
Дальше, дорога не стала гладким и накатанным асфальтом, но этот урок дал способность понимать, принимать и находить выход. А Душа подсказывала, что необходимо всегда сохранять свой стержень, защищать его и оставаться на своей, утвердившейся по жизни позиции – никогда не предавать себя и других.
А тут читатели выбирают все самое любимое.
карты для гадания 11 магия 11 Таро 10 Ведьмы 10 оракулы 9 Witchcraft 8 астрология 8 гадание 6 нумерология 5 Оракул Ленорман 4 предсказание будущего 4 волшебство 2 карты 2 кристаллы 2 ангелы 1 коты и котята 1 коты 1 аффирмации 1 Музыка 1 книги для подростков 1.Эзотерика: лучшие книги в жанре.
Наиболее верный – адекватный подход к информации. Человек создает для себя картину, может быть не известного ранее – тонкого мира, начинает осознавать, как он влияет на нашу жизнь и что с ним можно научиться взаимодействовать. Он начинает анализировать происходящее и понимает, что многих неприятностей в жизни можно избежать. У него формируется интерес к Духовным Знаниям, и он начинает их искать.
Магический эксперимент, проведённый Кроули в Каире, привёл его к основанию религиозного учения, известного как Телема. Всё началось с того, что его жена, Роза, стала утверждать, что какая-то духовная сущность хочет вступить с ним в контакт. Выяснив, что речь идет о египетском боге Хоре, Кроули воззвал к нему при помощи магического ритуала и достиг, по его словам, «серьёзного успеха»: бог объявил ему о начале нового магического эона и о миссии Кроули как пророка этого эона. Роза сообщила о времени, в которое следует ждать новых откровений. 8, 9 и 10 апреля с полудня до часу дня Кроули записал под диктовку текст, получивший известность как «Liber AL vel Legis», или «Книга Закона». Духовная сущность, диктовавшая ему, назвалась Айвасом, «служителем Хор-па-крата» — ипостаси Хора, бога силы и огня, сына Исиды и Осириса. Многие стихи книги имели не только буквальный, но и скрытый, зашифрованный смысл, проникнуть в который самому Кроули удалось лишь отчасти. В более поздних редакциях «Книги Закона» во избежание возможной догматизации Кроули добавил в неё предостережение, запрещающее кому бы то ни было обсуждать или критиковать текст.
В нашем интернет-магазине магии вы можете приобрести эзотерические и магические товары , перейдя в «каталог эзотерических товаров» или оформить «индивидуальный заказ на изготовление ювелирного изделия» любой сложности. Специалисты нашего эзотерического магазина в лице ювелиров, дизайнеров и эзотериков, помогут реализовать полностью весь цикл – от идеи до воплощения в реальность практически любого эзотерического предмета или артефакта, который будет выполнять поставленные цели и задачи. Наши ювелирные украшения чистые, сильные и главное - живые на тонком уровне. Специалисты нашего магазина магии могут предложить достаточно сложные эзотерические и магические работы, совмещённые и объединённые вместе с изготавливаемыми изделиями из всех типов металлов и камней. Подробности и детали доступны в разделе «Эзотерические украшения на заказ».
Хорошие мысли, уверенные мысли, мысли любви расширяют наше солнце и радуют нас, распространяя вокруг только хорошую энергию. Плохие мысли сокращают наше солнце. Откуда берутся плохие мысли. Это наша беда – это страх. Страх за наше прошлое, настоящее, будущее. Именно он мешает нам добиваться гораздо лучших результатов. Страх заставляет нас бояться всего и всех, не только прошлых событий, но и будущих. Заставляет бояться окружающих нас людей, он вселяет в нас нотки недоверия и сомнения. Мы должны изгнать страх, потому что он темное пятно в нашей положительной энергии. Нам с ним не по пути.
Я уже описывал эксперимент, авторы которого пересаживали мышам сенесцентные клетки из жировой ткани. Так вот, в той работе учёные брали клетки у ГМ-доноров со светящимися клетками. Клетки доноров отличались от клеток реципиентов, их можно было легко увидеть под микроскопом. В ходе опыта реципиентам давали дазатиниб и кверцетин — и выяснилось, что сенолитики устраняли светящихся «зомби», но не устраняли нормальные светящиеся клетки. А ещё учёные поставили дополнительный эксперимент на старых мышах, чей возраст примерно эквивалентентен возрасту 80-летних стариков. Им давали те же дазатиниб и кверцетин. «С момента лечения продолжительность жизни мышей увеличилась на 36%», — резюмировали авторы статьи. Но на самом деле старые мышки просто чуть-чуть дольше протянули.
Код товара: 226548.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » breath of creativity » Объявления » Набор модераторов