breath of creativity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breath of creativity » Укрась свой профиль » Цветной ник


Цветной ник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вы можете поменять цвет ника.
Стоимость 50 баллов.

1 - Ваш ник.
2 - Ваш ник.
3 - Ваш ник.
4 - Ваш ник.
5 - Ваш ник.
6 - Ваш ник.
7 - Ваш ник.
8 - Ваш ник.
Стоимость 200 баллов.
9 - Ваш ник.
10 - Ваш ник.
11 - Ваш ник.
12 - Ваш ник.
13 - Ваш ник.
Стоимость 300 баллов.
14 - Ваш ник.
15 - Ваш ник.
16 - Ваш ник.
17 - Ваш ник.
18 - Ваш ник.
При смене ника баллы минусуются. Количество баллов можно посмотреть под аватаркой.

0

2

4

http://imgs.su/users/26782/1450801925.jpg

0

3

Насколько сильно цветной ник может повлиять на то, как вас воспринимают другие участники форума? Может ли он добавить вам авторитета или, наоборот, вызвать недоверие? Какие ассоциации вызывает у вас цветной ник у других участников?

0

4

является участником банды . Именно  помогла ему открыть сайт  и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт  появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом  – все отзывы от сам себе и пишет.

сериал шарлатаны 2 сезон дата выхода

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » breath of creativity » Укрась свой профиль » Цветной ник