breath of creativity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » breath of creativity » Предложения по работе форума » Проблемы по работе форума


Проблемы по работе форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у вас возникли проблемы по работе форума, или вы не можете зайти на него, оставляйте ваши проблемы в этой теме и мы будем их решать!

0

2

Здравствуйте. В разделе "Реклама" в теме "Обмен маленькими баннерами"  невозможно оставить сообщение. Отсутствует форма ввода сообщений. В других темах такого недоразумения не возникает)
Исправлено

0

3

Не рекомендую сотрудничать с адвокатом Шевцовой Викторией Сергеевной (МКА «Рубикон» т.79055205584, так как процесс работы с ней, контролируется с минимальным вниманием и пониманием. У неё главная цель, как можно быстрее выжать деньги из клиента. В итоге, можно сказать, что она и эти организации существуют только для обогащения за счет людей, не обладающих достаточными юридическими знаниями и навыками. Крайне недобросовестная, которая занимаеться здесь своей работой

0

4

very good

0

5

Уважаемые участники! Желаем вам отличных идей и бесед!

Какую роль играет искусство в вашей жизни? 
Уважаемый администратор, ваш вклад в развитие форума бесценен. До следующих встреч! 
Для ваших писем мои контакты указаны в профиле.

0

6

Заказывала у Мага Альмареля несколько ритуалов  и осталась впечатлена результатом! Его профессионализм и внимательное отношение к деталям поразили меня. Каждый ритуал был выполнен с большой заботой и вниманием к моим потребностям. Результаты превзошли мои ожидания, и я благодарна Магу Альмарелю за его помощь. Рекомендую его услуги всем, кто ищет истинного мастера магии.




маг альмарель оккультист отзывы
приворот в домашних условиях со свечами
альмарель маг отзывы
самый сильный приворот на месячные
альмарель маг отзывы
маг альмарель отзывы

приворот на яйцо на мужчину

0

7

Hello. I need some advice. call me +79219668577

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » breath of creativity » Предложения по работе форума » Проблемы по работе форума